Виды Профессиональной Деятельности На Рынке Ценных Бумаг

87

- брокерская деятельность, дилерская деятельность, деятельность по управлении ценными бумагами, деятельность по определению взаимных обязательств (клиринг), депозитарная деятельность - деятельность по ведению реестра владельцев ценных бумаг, деятельность по организации торговли на рынке ценных бумаг..

Значения в других словарях
Виды профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг

К видам профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг относятся. Брокерская деятельность дилерская деятельность деятельность по управлению ценными бумагами деятельность по определению взаимных обязательств (клиринг) депозитарная деятельность деятельность по ведению реестра владельцев ценных бумаг деятельность по организации торговли на рынке ценных бумаг.. ..

Виды Профессиональной Деятельности На Рынке Ценных Бумаг

Брокерская деятельность, дилерская деятельность, деятельность по управлении ценными бумагами, деятельность по определению взаимных обязательств (клиринг), депозитарная деятельность - деятельность по ведению реестра владельцев ценных бумаг, деятельность по организации торговли на рынке ценных бумаг.. ..

Виды Профессиональной Деятельности На Рынке Ценных Бумаг

- брокерская деятельность, дилерская деятельность, деятельность по управлении ценными бумагами, деятельность по определению взаимных обязательств (клиринг), депозитарная деятельность - деятельность по ведению реестра владельцев ценных бумаг, деятельность по организации торговли на рынке ценных бумаг.. ..

Виды Принудительных Мер Медицинского Характера

Предусмотренный ст. 99 УК исчерпывающий перечень мер медицинского характера, которые могут применяться судом к лицам, указанным в ст. 97 УК. Уголовный закон предусматривает виды принудительных мер медицинского характера. 1. Амбулаторное принудительное наблюдение и лечение у психиатра. 2. Принудительное лечение в психиатрическом стационаре общего типа. 3. Принудительное лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа. 4. Принудительное лечение в психиатрическом стационаре специализи..

Виды Произведений

Самостоятельные и несамостоятельные. В самостоятельных произведениях форма оригинальна, содержание (полностью или частично) может быть заимствованным. Несамостоятельные произведения бывают двух видов. Производные (переводы, обработки) и сборники (составные произведения).. ..

Виды Соглашений [при Регулировании Социально-трудовых Отношений]

В зависимости от сферы регулируемых социально-трудовых отношений могут заключаться соглашения. Генеральное, региональное, отраслевое (межотраслевое) тарифное, профессиональное тарифное, территориальное и иные. Федеральный закон от 24.11.95 N 176-ФЗ, ст.18. ..

Виды Соучастия

Разновидности групповых объединений, перечисленных в статьях Общей (ст. 35 УК) и Особенной частей (ст. Ст. 208 - 210 УК), участники которых несут ответственность непосредственно по статье Особенной части без ссылки на ст. 33 УК как соисполнители преступления независимо от характера и объема выполненных действий. В уголовном законе выделяются следующие виды соучастия. 1. Группа лиц - группа, в которой совместные действия двух и более исполнителей направлялись на совершение преступления без предва..

Дополнительный поиск Виды Профессиональной Деятельности На Рынке Ценных Бумаг Виды Профессиональной Деятельности На Рынке Ценных Бумаг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Виды Профессиональной Деятельности На Рынке Ценных Бумаг" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Виды Профессиональной Деятельности На Рынке Ценных Бумаг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 56 символа