Виды Ценных Бумаг

82

- государственная облигация, облигация, вексель, чек, депозитный и сберегательный сертификаты, банковская сберегательная книжка на предъявителя, коносамент, акция, приватизационные ценные бумаги и другие документы, которые Законами о ценных бумагах или в установленном ими порядке отнесены к числу ценных бумаг..

Значения в других словарях
Виды ценных бумаг

К ценным бумагам относятся. Государственная облигация, облигация, вексель, чек, депозитный и сберегательный сертификаты, банковская сберегательная книжка на предъявителя, коносамент, акция, приватизационные ценные бумаги и другие документы, которые Законами о ценных бумагах или в установленном ими порядке отнесены к числу ценных бумаг.. ..

Виды Ценных Бумаг

Государственная облигация. Облигация, вексель, чек, депозитный и сберегательный сертификаты, банковская сберегательная книжка на предъявителя, коносамент, акция, приватизационные ценные бумаги и другие документы, которые Законами о ценных бумагах или в установленном ими порядке отнесены к числу ценных бумаг.. ..

Виды Ценных Бумаг

- государственная облигация. Облигация, вексель, чек, депозитный и сберегательный сертификаты, банковская сберегательная книжка на предъявителя, коносамент, акция, приватизационные ценные бумаги и другие документы, которые Законами о ценных бумагах или в установленном ими порядке отнесены к числу ценных бумаг.. ..

Виды Товарных Знаков

В качестве товарных знаков могут быть зарегистрированы словесные, изобразительные, объемные и другие обозначения или их комбинации.. ..

Виды Федерации

- сложившиеся в государственной практике различных стран модели федерации, различающиеся способами образования, особенностями их правового статуса, характером его закрепления в национальных конституциях и др. В зависимости от способа распределения власти (властных полномочий) между федерацией и ее субъектами различают делегированную, децентрализованную и нецентрализованную федерации. Делегированная федерация - это такая модель федерации, объем и характер полномочий которой определяются государст..

Виды Юридической Ответственности

- основные виды юридической ответственности по названиям одноименны с теми видами правонарушений, за которые она установлена. Различаются такие основные виды юридической ответственности. Дисциплинарная ответственность - за нарушение учебной или трудовой дисциплины, гражданская ответственность - за повреждение имущества, причинение ущерба имущественным, а т.ж. Связанным с ними личным интересам. Административная ответственность - за запрещенное административным законодательством посягательство на ..

Виза

(лат. Visum - просмотренное)1) специальная письменная и виктимология (или) штемпельная отметка, проставляемая в заграничном паспорте или ином документе, удостоверяющем личность физического лица. Означает предоставление этому лицу разрешения на въезд в пределы соответствующего иностранного государства или выезд с его территории, а также на транзитный проезд через данное государство. Въездные, выездные и транзитные В. Выдаются на определенный срок. Функция выдачи въездных В. Возлагается на зарубеж..

Дополнительный поиск Виды Ценных Бумаг Виды Ценных Бумаг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Виды Ценных Бумаг" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Виды Ценных Бумаг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 17 символа