Внутренние Документы Депозитария

94

- депозитарий обязан разработать и утвердить внутренние документы, определяющие. Порядок совершения операций и документооборота депозитария, включая процедуры отражения во внутренних документах депозитария всех совершаемых операций, порядок обработки документов подразделениями депозитария, разграничение полномочий по обработке, хранению и последующему использованию документов. Правила ведения учета депозитарных операции и соответствующие процедуры, обеспечивающие и поддерживающие обособленное хранение ценных бумаг и (или) учет прав на ценные бумаги каждого клиента (депонента), а т.ж. Обособленное хранение ценных бумаг и (или) учет прав на ценные бумаги клиентов (депонентов) и ценных бумаг, принадлежащих самому депозитарию.

Правила внутреннего контроля для обеспечения целостности данных, в том числе в случае чрезвычайных ситуаций, разграничения прав доступа и обеспечения конфиденциальности информации, не допускающие возможности использования указанной информации в собственных интересах депозитарием, служащими депозитария и третьими лицами в ущерб интересам клиентов (депонентов). Процедуру рассмотрения жалоб и запросов клиентов (депонентов)..

Значения в других словарях
Внутренние документы депозитария

Депозитарий обязан разработать и утвердить внутренние документы, определяющие. Порядок совершения операций и документооборота депозитария, включая процедуры отражения во внутренних документах депозитария всех совершаемых операций, порядок обработки документов подразделениями депозитария, разграничение полномочий по обработке, хранению и последующему использованию документов. Правила ведения учета депозитарных операций и соответствующие процедуры, обеспечивающие и поддерживающие обособленное хран..

Внутренние Документы Депозитария

Депозитарий обязан разработать и утвердить внутренние документы, определяющие. Порядок совершения операций и документооборота депозитария, включая процедуры отражения во внутренних документах депозитария всех совершаемых операций, порядок обработки документов подразделениями депозитария, разграничение полномочий по обработке, хранению и последующему использованию документов. Правила ведения учета депозитарных операции и соответствующие процедуры, обеспечивающие и поддерживающие обособленное хран..

Внутренние Документы Депозитария

- депозитарий обязан разработать и утвердить внутренние документы, определяющие. Порядок совершения операций и документооборота депозитария, включая процедуры отражения во внутренних документах депозитария всех совершаемых операций, порядок обработки документов подразделениями депозитария, разграничение полномочий по обработке, хранению и последующему использованию документов. Правила ведения учета депозитарных операции и соответствующие процедуры, обеспечивающие и поддерживающие обособленное х..

Внутренние Войска Мвд Российской Федерации

- входят в систему Министерства внутренних дел РФ и предназначены для обеспечения безопасности личности, общества и государства, защиты прав и свобод человека и гражданина от преступных и иных противоправных посягательств. В Российской Федерации действует Федеральный закон о В. В. МВД РФ от 25 декабря 1996 г. Общее руководство внутренними войсками осуществляет Президент РФ, непосредственное - Министр внутренних дел. Главнокомандующий внутренними войсками является одновременно заместителем Минист..

Внутренние Дела

- обобщенное наименование. 1) всех вопросов внутренней жизни страны, решаемых государством. 2) специальной группы вопросов, связанных с охраной общественного порядка, защитой прав и свобод граждан, обеспечением законности, работой милиции, организацией отбытия уголовных наказаний и др.. ..

Внутренние Морские Воды

Составная часть внутренних вод государства и, следовательно, интегральная часть его суверенной территории в тех случаях, когда у страны есть морское побережье. К В.м.в. Национальное законодательство и применимые международные договоры относят ту часть Мирового океана, которая расположена между сухопутной территорией государства и его территориальным морем, именуемым в законодательстве некоторых государств, в том числе РФ, территориальными водами. Согласно положениям Закона РФ от 1 апреля 1993 г...

Внутренние Операции

- операции между подразделениями одной организации, компании.. ..

Дополнительный поиск Внутренние Документы Депозитария Внутренние Документы Депозитария

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внутренние Документы Депозитария" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внутренние Документы Депозитария, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 32 символа