Гарантии Избирательных Прав Граждан

168

- правовые, организационные, информационные и иные средства обеспечения реализации избирательных прав граждан..

Значения в других словарях
Гарантии Избирательных Прав Граждан

Правовые, организационные, информационные и иные средства обеспечения реализации избирательных прав граждан.. ..

Гарантии Избирательных Прав Граждан

- правовые, организационные, информационные и иные средства обеспечения реализации избирательных прав граждан.. ..

Гарантии И Компенсации При Командировках

Служебной командировкой признается поездка работника по распоряжению руководителя организации на определенный срок в другую местность для выполнения служебного поручения вне места его постоянной работы. В соответствии с КЗоТ работникам, направляемым в служебные командировки, оплачиваются. Суточные за время нахождения в командировке. Расходы по проезду к месту назначения и обратно. Расходы по найму жилого помещения. За командированными работниками сохраняются в течение всего времени командировки ..

Гарантии И Льготы Лицам, Воспитывающим Детей Без Матери

Гарантии и льготы, предоставляемые женщинам в связи с материнством и распространяемые законодательством (ст.1721КЗоТ) на отцов, когда они воспитывают детей без матери (в случаях ее смерти, лишения родительских прав, длительного пребывания в лечебном учреждении и в других случаях отсутствия материнского попечения о детях), а также на опекунов (попечителей) несовершеннолетних. К числу гарантий и льгот, предоставляемых женщинам в связи с материнством, относятся. Ограничение труда на ночных и сверху..

Гарантии Избирательных Прав И Права На Участие В Референдуме

- средства правового, организационного, информационного и иного обеспечения избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации. Основные гарантии избирательных прав и права на участие в референдуме закреплены в федеральном законодательстве. Субъекты Российской Федерации вправе устанавливать в своих региональных законах дополнительные гарантии избирательных прав и права на участие в референдуме. Все гарантии избирательных прав и права на участие в референдуме носят п..

Гарантии Конституции

- средства и способы охраны и защиты конституции и учреждаемых ею институтов от любых посягательств. Назначение конституционных гарантий заключается в том, чтобы исключить всякие антиконституционные действия как со стороны властных государственных структур (главным образом), так и со стороны общественных объединений и отдельных лиц. К числу таких гарантий Конституция РФ относит. Присягу Президента РФ. Конституционную ответственность высших должностных лиц государства. Установленный законом поряд..

Дополнительный поиск Гарантии Избирательных Прав Граждан Гарантии Избирательных Прав Граждан

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантии Избирательных Прав Граждан" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантии Избирательных Прав Граждан, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 35 символа