Гарантийное Страхование

94

- вид добровольного имущественного страхования, по которому предприятию возмещаются убытки от преступных действий, небрежности или упущений работников, занятых хранением, охраной, приемом, отпуском и перевозкой материальных и денежных ценностей..

Значения в других словарях
Гарантийное Страхование

См. Страхование гарантийное. ..

Гарантийное Страхование

Разновидность добровольного имущественного страхования, по которому предприятиям, учреждениям и организациям возмещаются убытки от преступных действий, небрежности или упущений работников, занятых хранением, охраной, приемом, отпуском и перевозкой материальных и денежных ценностей.. ..

Гарантийное Страхование

- разновидность добровольного имущественного страхования, по которому предприятиям, учреждениям и организациям возмещаются убытки от преступных действий, небрежности или упущений работников, занятых хранением, охраной, приемом, отпуском и перевозкой материальных и денежных ценностей.. ..

Гарантийное Обязательство

-1) документ, применяемый при сделках, когда сторона, поставляющая товар или оказывающая банковские услуги, требует от контрагента по сделке гарантии платежа. Письменное свидетельство, выдаваемое гарантом тому лицу, которому оно гарантирует выполнение определенных обязательств. Гарантом может выступать государство, банк или другой орган, который дает кредитору гарантию в обеспечении своевременной уплаты суммы, причитающейся с должника. В современных условиях широко распространены гарантии госуда..

Гарантийное Письмо

- в гражданском праве документ, согласно которому гарант (поручитель) принимает на себя определенные обязательства. Эти обязательства могут быть реализованы при наступлении условий, оговоренных в письме.. ..

Гарантийные Выплаты

- в трудовом праве РФ выплаты, производимые работникам при отвлечении их от работы в данной организации по причинам, признаваемым законом уважительными. Выполнение государственных или общественных обязанностей. Ежегодный очередной отпуск. Обязательное медицинское обследование. Выполнение донорских функций. Дополнительные перерывы для кормления ребенка. Внедрение изобретений и рационализаторских предложений. Простой не по вине работника. К Г. В. Также относятся выходное пособие, оплата за время в..

Гарантийный Вексель

- вексель, выданный в обеспечение хозяйственной сделки без получения векселедателем от векселедержателя означенной в нем суммы.. ..

Дополнительный поиск Гарантийное Страхование Гарантийное Страхование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантийное Страхование" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантийное Страхование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 23 символа