Гарантийный Вексель

137

- вексель, выданный в обеспечение хозяйственной сделки без получения векселедателем от векселедержателя означенной в нем суммы..

Значения в других словарях
Гарантийный Вексель

Вексель, выданный в обеспечение хозяйственной сделки без получения векселедателем от векселедержателя означенной в нем суммы.. ..

Гарантийный Вексель

- вексель, выданный в обеспечение хозяйственной сделки без получения векселедателем от векселедержателя означенной в нем суммы.. ..

Гарантийное Страхование

- вид добровольного имущественного страхования, по которому предприятию возмещаются убытки от преступных действий, небрежности или упущений работников, занятых хранением, охраной, приемом, отпуском и перевозкой материальных и денежных ценностей.. ..

Гарантийные Выплаты

- в трудовом праве РФ выплаты, производимые работникам при отвлечении их от работы в данной организации по причинам, признаваемым законом уважительными. Выполнение государственных или общественных обязанностей. Ежегодный очередной отпуск. Обязательное медицинское обследование. Выполнение донорских функций. Дополнительные перерывы для кормления ребенка. Внедрение изобретений и рационализаторских предложений. Простой не по вине работника. К Г. В. Также относятся выходное пособие, оплата за время в..

Гарантийный Взнос

- взнос по срочному контракту для покрытия возможного разрыва между начальной ценой и последующей котировкой.. ..

Гарантийный Задаток

- на бирже денежная сумма, вносимая членами биржи в расчетную палату при заключении каждого биржевого контракта в виде гарантии финансовых обязательств клиента. Различают первоначальный (депозит) и переменный Г. З. (маржу).. ..

Дополнительный поиск Гарантийный Вексель Гарантийный Вексель

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантийный Вексель" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантийный Вексель, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 19 символа