Гарантийный Срок Хранения

81

- период времени, в течение которого изготовитель гарантирует сохраняемость всех установленных стандартами эксплуатационных показателей и потребительских свойств продукции при условии соблюдения потребителем правил ее хранения. Истечение Г. С. Х. Предполагает, что продукция не только пригодна к использованию по назначению, но и сохранила качественные показатели, которые были заложены при ее выпуске..

Значения в других словарях
Гарантийный Срок Хранения

Период времени, в течение которого изготовитель гарантирует сохранение всех установленных стандартами эксплуатационных показателей и потребительских свойств продукции при условии соблюдения потребителем правил хранения. Предполагается, что в течение гарантийного срока хранения продукция не только пригодна к использованию по назначению, но и сохраняет качественные показатели, которые были заложены при ее выпуске.. ..

Гарантийный Срок Хранения

- период времени, в течение которого изготовитель гарантирует сохранение всех установленных стандартами эксплуатационных показателей и потребительских свойств продукции при условии соблюдения потребителем правил хранения. Предполагается, что в течение гарантийного срока хранения продукция не только пригодна к использованию по назначению, но и сохраняет качественные показатели, которые были заложены при ее выпуске.. ..

Гарантийный Срок В Международ-нои Торговле

- срок, в течение которого продавец (изготовитель, поставщик) ручается за стабильность качественных показателей (потребительских свойств) изделия (товара) при условии соблюдения покупателем правил эксплуатации, использования и хранения. Срок, в течение которого покупатель вправе предъявить претензию по поводу обнаружившихся дефектов товара (в этом случае продавец по требованию покупателя обязан безвозмездно их устранить, если не докажет, что дефекты явились следствием обстоятельств, за которые о..

Гарантийный Срок Годности

- период времени, в течение которого изготовитель гарантирует все установленные стандартами эксплуатационные показатели и потребительские свойства продукции при условии соблюдения правил ее эксплуатации и хранения. По истечении Г. С. Г. Продукция обычно утрачивает свои потребительские свойства и не может быть использована по целевому назначению (напр., батарейки, лекарства и др.).. ..

Гарантийный Срок Эксплуатации

- период времени, в течение которого изготовитель гарантирует потребителю стабильность показателей качества продукции при условии соблюдения им правил эксплуатации. Гарантийная наработка является разновидностью Г. С. Э., однако измеряется в других единицах (напр., в пробеге километров транспортным средством).. ..

Гарантийный Фонд

- биржевой фонд, который образуется за счет обязательных взносов членов расчетной палаты. Его размер зависит от величины фирмы и объема ее операций. Г. Ф. Хранится в банке и не может быть изъят без специального разрешения директоров расчетной палаты.. ..

Дополнительный поиск Гарантийный Срок Хранения Гарантийный Срок Хранения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гарантийный Срок Хранения" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гарантийный Срок Хранения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 25 символа