Гибкий Экономический Курс

78

- образ действий государства, предприятия, фирмы, при котором они отказываются от жесткой, заранее твердо намеченной линии экономического поведения в пользу "мягкого", деформируемого, меняющегося в зависимости от условий и обстоятельств курса..

Значения в других словарях
Гибкий Экономический Курс

Образ действий государства, предприятия, фирмы, при котором они отказываются от жесткой, заранее твердо намеченной линии экономического поведения в пользу "мягкого", деформируемого, меняющегося в зависимости от условий и обстоятельств курса.. ..

Гибкий Экономический Курс

- образ действий государства, предприятия, фирмы, при котором они отказываются от жесткой, заранее твердо намеченной линии экономического поведения в пользу "мягкого", деформируемого, меняющегося в зависимости от условий и обстоятельств курса.. ..

Гибкий Капитал

- капитал, легко поддающийся замещению.. ..

Гибкий Тариф

- таможенный тариф, предназначенный для выравнивания цен на импортируемые и отечественные товары.. ..

Гибкость

- мобильность, приспособляемость организаций и лиц, занимающихся экономической деятельностью, к перемене условий. Умение, способность быстро изменять способ действий экономического субъекта.. ..

Гибралтарский Пролив

- единственный морской и воздушный путь, соединяющий Средиземное море и Атлантический океан. Длина - 59 км, ширина - от 11 до 44 км. В соответствии с Конвенцией ООН по морскому npaвy Г.П. Открыт для плавания гражданских судов и военных кораблей всех стран и пролета гражданских и государственных летательных аппаратов. В тех частях Г.п., которые перекрываются территориальными водами припроливных государств, все корабли, суда и летательные аппараты пользуются правом транзитного прохода, которому не..

Дополнительный поиск Гибкий Экономический Курс Гибкий Экономический Курс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гибкий Экономический Курс" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гибкий Экономический Курс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 25 символа