Главная Контора Компании

79

- место осуществления основного бизнеса компании, это место не всегда совпадает с адресом зарегистрированной конторы компании..

Значения в других словарях
Главная Контора Компании

Англ. Head office главный офис компании, обычно совпадающий с юридическим адресом.. ..

Главная контора компании

Англ. Head office главный офис компании, обычно совпадающий с юридическим адресом.. ..

Главная Контора Компании

Место осуществления основного бизнеса компании, это место не всегда совпадает с адресом зарегистрированной конторы компании.. ..

Главная Контора Компании

- место осуществления основного бизнеса компании, это место не всегда совпадает с адресом зарегистрированной конторы компании.. ..

Главная Дорога

- дорога, обозначенная знаками 2.1, 2.3.1 - 2.3.3 или 5.1 [приводится нумерация дорожных знаков согласно приложению 1], по отношению к пересекаемой (примыкающей), или дорога с твердым покрытием (асфальто- и цементобетон, каменные материалы и тому подобное) по отношению к грунтовой, либо любая дорога по отношению к выездам с прилегающих территорий. Наличие на второстепенной дороге непосредственно перед перекрестком участка с покрытием не делает ее равной по значению с пересекаемой. Правила, утвер..

Главная Книга

- учетный регистр, предназначенный для ведения синтетического учета в течение года. В ней открываются все счета синтетического учета, применяемые на предприятии. На счетах записывается сальдо на 1 января, ежемесячно производится регистрация итоговых данных журналов-ордеров, выводятся обороты за месяц и сальдо на конец месяца. В конце месяца итоги из журналов-ордеров переносятся в Г. К., где по каждому счету кредитовый оборот отражается одной суммой, а дебетовый - в корреспонденции с кредитуемыми..

Главное Управление Казачьих Войск

- государственный орган при Президенте РФ, осуществляющий функции федерального органа по выработке единой государственной политики, направленной на возрождение и развитие российского казачества, и по созданию условий для ее реализации. По своим государствоведческим характеристикам Г.у.к.в. - это нетипичный квазигосударственный орган, который в соответствии с действующей структурой федеральных органов исполнительной власти можно отнести к иным федеральным органам исполнительной власти. (Г.И.). ..

Главные Направления Государственной Семейной Политики

Считать главными направлениями государственной семейной политики. 1. Обеспечение условий для преодоления негативных тенденций и стабилизации материального положения российских семей, уменьшения бедности и увеличения помощи нетрудоспособным членам семьи. 2. Обеспечение работникам, имеющим детей, благоприятных условий для сочетания трудовой деятельности с выполнением семейных обязанностей. 3. Кардинальное улучшение охраны здоровья семьи. 4. Усиление помощи семье в воспитании детей. Основные направ..

Дополнительный поиск Главная Контора Компании Главная Контора Компании

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Главная Контора Компании" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Главная Контора Компании, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 24 символа