Главное Управление Казачьих Войск

75

- государственный орган при Президенте РФ, осуществляющий функции федерального органа по выработке единой государственной политики, направленной на возрождение и развитие российского казачества, и по созданию условий для ее реализации. По своим государствоведческим характеристикам Г.у.к.в. - это нетипичный квазигосударственный орган, который в соответствии с действующей структурой федеральных органов исполнительной власти можно отнести к иным федеральным органам исполнительной власти. (Г.И.).

Значения в других словарях
Главная Книга

- учетный регистр, предназначенный для ведения синтетического учета в течение года. В ней открываются все счета синтетического учета, применяемые на предприятии. На счетах записывается сальдо на 1 января, ежемесячно производится регистрация итоговых данных журналов-ордеров, выводятся обороты за месяц и сальдо на конец месяца. В конце месяца итоги из журналов-ордеров переносятся в Г. К., где по каждому счету кредитовый оборот отражается одной суммой, а дебетовый - в корреспонденции с кредитуемыми..

Главная Контора Компании

- место осуществления основного бизнеса компании, это место не всегда совпадает с адресом зарегистрированной конторы компании.. ..

Главные Направления Государственной Семейной Политики

Считать главными направлениями государственной семейной политики. 1. Обеспечение условий для преодоления негативных тенденций и стабилизации материального положения российских семей, уменьшения бедности и увеличения помощи нетрудоспособным членам семьи. 2. Обеспечение работникам, имеющим детей, благоприятных условий для сочетания трудовой деятельности с выполнением семейных обязанностей. 3. Кардинальное улучшение охраны здоровья семьи. 4. Усиление помощи семье в воспитании детей. Основные направ..

Главныи Редактор

- лицо, возглавляющее редакцию (независимо от наименования должности) и принимающее окончательные решения в отношении производства и выпуска средства массовой информации. Г.р. Представляет редакцию в отношениях с учредителем, издателем, распространителями, гражданами, объединениями граждан, предприятиями, учреждениями, организациями, государственными органами, а т.ж. В суде. Он несет ответственность за выполнение требований, предъявляемых к деятельности средства массовой информации законодательс..

Дополнительный поиск Главное Управление Казачьих Войск Главное Управление Казачьих Войск

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Главное Управление Казачьих Войск" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Главное Управление Казачьих Войск, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 33 символа