Главныи Редактор

111

- лицо, возглавляющее редакцию (независимо от наименования должности) и принимающее окончательные решения в отношении производства и выпуска средства массовой информации. Г.р. Представляет редакцию в отношениях с учредителем, издателем, распространителями, гражданами, объединениями граждан, предприятиями, учреждениями, организациями, государственными органами, а т.ж. В суде. Он несет ответственность за выполнение требований, предъявляемых к деятельности средства массовой информации законодательством РФ..

Значения в других словарях
Главныи Редактор

Лицо, возглавляющее редакцию (независимо от наименования должности) и принимающее окончательные решения в отношении производства и выпуска средства массовой информации. Г.р. Представляет редакцию в отношениях с учредителем, издателем, распространителями, гражданами, объединениями граждан, предприятиями, учреждениями, организациями, государственными органами, а тж. В суде. Он несет ответственность за выполнение требований, предъявляемых к деятельности средства массовой информации законодательство..

Главное Управление Казачьих Войск

- государственный орган при Президенте РФ, осуществляющий функции федерального органа по выработке единой государственной политики, направленной на возрождение и развитие российского казачества, и по созданию условий для ее реализации. По своим государствоведческим характеристикам Г.у.к.в. - это нетипичный квазигосударственный орган, который в соответствии с действующей структурой федеральных органов исполнительной власти можно отнести к иным федеральным органам исполнительной власти. (Г.И.). ..

Главные Направления Государственной Семейной Политики

Считать главными направлениями государственной семейной политики. 1. Обеспечение условий для преодоления негативных тенденций и стабилизации материального положения российских семей, уменьшения бедности и увеличения помощи нетрудоспособным членам семьи. 2. Обеспечение работникам, имеющим детей, благоприятных условий для сочетания трудовой деятельности с выполнением семейных обязанностей. 3. Кардинальное улучшение охраны здоровья семьи. 4. Усиление помощи семье в воспитании детей. Основные направ..

Главный Бухгалтер

Должностные обязанности. Осуществляет организацию бухгалтерского учета хозяйственно - финансовой деятельности и контроль за экономным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов, сохранностью собственности предприятия. Формирует в соответствии с законодательством о бухгалтерском учете учетную политику, исходя из структуры и особенностей деятельности предприятия, необходимости обеспечения его финансовой устойчивости. Возглавляет работу по подготовке и принятию рабочего плана счето..

Главный Военный Суд

- в послере-форменной (1864) судебной системе царской России высший военный суд. Действовал в составе председателя и постоянных (из числа военных юристов), а также временных членов. На Г.в.с. Возлагались в основном те же функции, что и на Правительствующий сенат в его взаимоотношениях с общегражданскими судами.. ..

Дополнительный поиск Главныи Редактор Главныи Редактор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Главныи Редактор" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Главныи Редактор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 16 символа