Глобальный Контракт

84

- контракт, содержащий множество разнородных обязательств сторон, а т.ж. Определяющий их общую стоимость. Как правило, подразумевает подписание отдельных более конкретных контрактов в рамках обязательств, принятых в контексте общих (глобальных) обязательств..

Значения в других словарях
Глобальный Контракт

См. Контракт глобальный. ..

Глобальный контракт

См. КОНТРАКТ ГЛОБАЛЬНЫЙ. ..

Глобальный Контракт

Контракт, содержащий множество разнородных обязательств сторон, а тж. Определяющий их общую стоимость. Как правило, подразумевает подписание отдельных более конкретных контрактов в рамках обязательств, принятых в контексте общих (глобальных) обязательств.. ..

Глобальный Контракт

- контракт, содержащий множество разнородных обязательств сторон, а тж. Определяющий их общую стоимость. Как правило, подразумевает подписание отдельных более конкретных контрактов в рамках обязательств, принятых в контексте общих (глобальных) обязательств.. ..

Глобальная Система Торговых Преференции, Гстп

- система торговых преференций, формируемая на основе Соглашения о ГСТП, подписанного в 1988 году в Белграде (Югославия). Соглашением предусмотрено. Развитие ГСТП за счет расширения числа товаров, на которые распространяются торговые льготы, снятие как тарифных, так и нетарифных ограничений, а т.ж. Заключение между развивающимися странами взаимных соглашений о торговле и финансовом сотрудничестве. Участниками Соглашения являются развивающиеся государства.. ..

Глобальное Депонирование

- сдача банком на хранение в специализированный банк пакета ценных бумаг в строгом порядке, классифицированном по категориям, без возможности частичного изъятия.. ..

Глобальный Подоходньш Налог

- налог. Взимаемый с совокупного дохода налогоплательщика вне зависимости от источников получения дохода.. ..

Глобальный Сертификат

- см. Сертификат ценной бумаги.. ..

Дополнительный поиск Глобальный Контракт Глобальный Контракт

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Глобальный Контракт" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Глобальный Контракт, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 19 символа