Горячий Заем

90

(сленг.) - заем, пользующийся повышенным спросом. Активная продажа ценных бумаг нового выпуска..

Значения в других словарях
Горячий Заем

(сленг.) - заем, пользующийся повышенным спросом. Активная продажа ценных бумаг нового выпуска.. ..

Горячий Заем

(сленг.) - заем, пользующийся повышенным спросом. Активная продажа ценных бумаг нового выпуска.. ..

Горячая Изостатическая Модификация

Процесс прессования отливаемых форм при температурах свыше 375 К (102о С) в герметичном объеме через различные среды (газообразную, жидкую, твердые частицы и др.) для создания равных сил по всем направлениям для снижения или устранения внутренних полостей в отливаемых формах.. ..

Горячие Деньги

(сленг.) - денежные средства, крупные массы спекулятивных краткосрочных капиталов, владельцы которых срочно перемещают их из одной области применения или из одной страны в другую с целью избежать последствий инфляции или получить более высокую прибыль от изменения валютных курсов или разницы в налогах этих стран, в результате чего происходит миграция капиталов, возникает блуждающий капитал. Основным генератором Г.д. Являются экономическая и политическая нестабильность, инфляция, валютный кризис...

Госплан

- сокращенное наименование государственных органов (входивших в систему органов государственного управления), отвечавших за подготовку и выполнение государственных планов хозяйственного и социально-культурного строительства в нашей стране в период советской власти. На уровне СССР, союзных и автономных республик действовал государственный плановый комитет (его председателем был, как правило, заместитель председателя соответствующего Совета министров), на остальных уровнях - плановая комиссия (ее ..

Госплан /государственная Общеплановая Комиссия/

Nothing found #123. ..

Дополнительный поиск Горячий Заем Горячий Заем

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Горячий Заем" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Горячий Заем, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 12 символа