Гостиничный Сбор

81

- по законодательству РФ один из местных налогов. Согласно Закону города Москвы "О гостиничном сборе" от 22 ноября 1994 г. Представляет собой "обязательный платеж в бюджет, взимаемый в целях финансирования мероприятий по развитию гостиничного хозяйства и туризма в г. Москве"..

Значения в других словарях
Гостиничный Сбор

В РФ - один из местных налогов. В соответствии с Законом города Москвы "О гостиничном сборе" от 22 ноября 1994 г. Представляет собой "обязательный платеж в бюджет, взимаемый в целях финансирования мероприятий по развитию гостиничного хозяйства и туризма в г. Москве".. ..

Гостиничный Сбор

- в РФ - один из местных налогов. В соответствии с Законом города Москвы "О гостиничном сборе" от 22 ноября 1994 г. Представляет собой "обязательный платеж в бюджет, взимаемый в целях финансирования мероприятий по развитию гостиничного хозяйства и туризма в г. Москве".. ..

Гости

- категория торговых людей, купечества. В Др. Руси - купцы, ведущие оптовую торговлю за пределами своего места жительства. В XVI - нач. XVIII в. - название высшей категории русского купечества, получившего это звание от царя.. ..

Гостиница

- имущественный комплекс (здание, часть здания, оборудование и иное имущество), предназначенный для предоставления услуг. Правила, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.97 N 490, п.2. ..

Гость

В контексте миграции – лицо, желающее временно въехать в страну.. ..

Государства Транзита

- любые государства, через территорию которых грузы (товары и иные Предметы) перевозятся транзитом из государства отправления в государство назначения.. ..

Дополнительный поиск Гостиничный Сбор Гостиничный Сбор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Гостиничный Сбор" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Гостиничный Сбор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 16 символа