Государственные Облигации

97

- облигации, эмитентом которых является государство..

Значения в других словарях
Государственные облигации

Гарантируются правительством и считаются самыми надежными ценными бумагами США. Кредитоспособность правительства опирается на возможность увеличения налогов и веру в стабильность правительства и государственной системы.. ..

Государственные Облигации

Облигации, эмитентом которых является государство.. ..

Государственные Облигации

- облигации, эмитентом которых является государство.. ..

Государственные Налоги

- налоги, взимаемые правительством государства на основании государственных законодательных актов и направляемые в государственный бюджет.. ..

Государственные Нужды

Государственными нуждами признаются определяемые в установленном законом порядке потребности Российской Федерации или субъектов Российской Федерации, обеспечиваемые за счет средств бюджетов и внебюджетных источников финансирования. Гражданский кодекс Российской Федерации от 26.01.96 N 14-ФЗ, ст.525. ..

Государственные Образовательные Стандарты Высшего Профессионального Образования

Государственные образовательные стандарты высшего профессионального образования устанавливают основное содержание образовательных программ, максимальный объем учебной нагрузки студентов, а также требования к уровню подготовки специалистов. Типовое положение, утвержденное постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 26.06.93 N 597, п.42. ..

Государственные Пособия Гражданам, Имеющим Детей

Выплаты, производимые родителям (или заменяющим их лицам) в связи с рождением и воспитанием детей, установленные законом в целях материальной поддержки материнства, отцовства и детства. Единая система государственных пособий согласно ст.3 Федерального закона от 19 мая 1995 г. О государственных пособиях гражданам, имеющим детей включает следующие их виды. Пособие по беременности и родам. Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности. Едино..

Дополнительный поиск Государственные Облигации Государственные Облигации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Государственные Облигации" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Государственные Облигации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 25 символа