Давка

184

(англ. Back office crunch) (сленг) - замедление оформления биржевых операций в моменты резко повышенной активности на рынке..

Значения в других словарях
Давка

Теснота, толкотня, толчея.. ..

Давка

Ж.1) Процесс действия по знач. Глаг. Давить (3,6,7).2) Толкотня в тесноте, в толпе.. ..

Давка

ДА́ВКА -и. Ж.. ..

Давка

-и, ж. Скопление теснящихся в беспорядке, давящих друг друга людей. Д. У входа, в дверях. Попасть в давку.. ..

Давка

Давки, мн. Нет, ж. 1. Действие по глаг. Давить в 4 и 5 знач. (простореч.). 2. Толкотня в тесноте, в толпе. В театре была давка.. ..

Давка

Англ. Back office crunch снижение скорости оформления биржевых сделок в моменты активизации рынка.. ..

Давка

(англ. Back office crunch) (сленг) - замедление оформления биржевых операций в моменты резко повышенной активности на рынке.. ..

Давид (david) Рене

(1906-1990) - французский ученый, один из основателей сравнительного правоведения как самостоятельного направления в юридической науке. Профессор Парижского университета (с 1945г.). Выступал с лекционными курсами в Кембриджском (Великобритания), Колумбийском (США), Мюнхенском (ФРГ), Тегеранском (Иран) и других университетах. Проводил кодификацию гражданского законодательства Эфиопии и Руанды. Один из первых западных правоведов, уделивших серьезное внимание изучению советского права. Подход Д. От..

Давид Рене

( 1906-1990) - французский ученый, один из основателей сравнительного правоведения как самостоятельного направления в юридической науке. Профессор Парижского университета (с 1945г.). Выступал слек-ционными курсами в Кембриджском (Великобритания), Колумбийском (США), Мюнхенском (ФРГ), Тегеранском (Иран) и других университетах. Проводил кодификацию гражданского законодательства Эфиопии и Руанды. Один из первых западных правоведов, уделивших серьезное внимание изучению советского права. Подход Д. О..

Давление На Конкурента

- давление, оказываемое на конкурента в виде мер, ставящих своей целью вытеснение его с рынка либо ограничение занятого им сегмента рынка.. ..

Давление На Курс Валюты

- влияние существенных факторов, например политики центрального банка, на колебание валютного курса.. ..

Дополнительный поиск Давка Давка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Давка" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Давка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 5 символа