Давление На Конкурента

161

- давление, оказываемое на конкурента в виде мер, ставящих своей целью вытеснение его с рынка либо ограничение занятого им сегмента рынка..

Значения в других словарях
Давление На Конкурента

См. Вытеснение экономическое. ..

Давление на конкурента

См. ВЫТЕСНЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ. ..

Давление На Конкурента

Давление, оказываемое на конкурента в виде мер, ставящих своей целью вытеснение его с рынка либо ограничение занятого им сегмента рынка.. ..

Давид Рене

( 1906-1990) - французский ученый, один из основателей сравнительного правоведения как самостоятельного направления в юридической науке. Профессор Парижского университета (с 1945г.). Выступал слек-ционными курсами в Кембриджском (Великобритания), Колумбийском (США), Мюнхенском (ФРГ), Тегеранском (Иран) и других университетах. Проводил кодификацию гражданского законодательства Эфиопии и Руанды. Один из первых западных правоведов, уделивших серьезное внимание изучению советского права. Подход Д. О..

Давка

(англ. Back office crunch) (сленг) - замедление оформления биржевых операций в моменты резко повышенной активности на рынке.. ..

Давление На Курс Валюты

- влияние существенных факторов, например политики центрального банка, на колебание валютного курса.. ..

Давление На Медведей

- меры, официально принимаемые центральными банками для того, чтобы на валютных рынках оказать давление на спекулянтов, играющих на понижение цен без покрытия. Банки поддерживают уровень курсов валюты, чтобы спекулянты вместо покупки по низкому курсу были вынуждены покупать валюту по ценам, более высоким, чем цены ее продажи, и тем самым понесли потери. Такая ситуация может создаваться и на других рынках, например, товарном, однако без официального вмешательства.. ..

Дополнительный поиск Давление На Конкурента Давление На Конкурента

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Давление На Конкурента" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Давление На Конкурента, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 22 символа