Дата Официального Опубликования

145

Датой официального опубликования правового акта считается дата выхода в свет официального издания, в котором помещен этот акт ("Положение об официальном опубликовании и вступлении в силу правовых актов Республики Беларусь", утв. Декрет Президента Республики Беларусь 10.12.1998 N 22).

Значения в других словарях
Дата Документа

Датой документа является дата его подписания. Для документа принимаемого коллегиальным органом - дата его принятия. Для утверждаемого документа - дата утверждения. Дата документа проставляется должностным лицом, подписывающим или утверждающим документ ("Примерная инструкция по делопроизводству в министерствах, госкомитетах, ведомствах, учреждениях, организациях и на предприятиях Республики Беларусь", утв. Приказом Комитета по архивам и делопроизводству Республики Беларусь 23.05.95 г., N 13). ..

Дата Окончания Опциона

- завершающий день для реализации опциона. Срок опционов на фьючерсы заканчивается в определенный день месяца, предшествующего месяцу выполнения поставки, например срок опциона на августовскую поставку пшеницы заканчивается в июле.. ..

Дата Платежа

- день, в который наступает срок платежа по займу, облигации или долговому обязательству. Как основной, так и накопленный процент также должны быть оплачены.. ..

Дата Прибытия На Постоянное Место Жительства В Республику Беларусь

- дата получения вида на жительство, либо, если получения вида на жительство не требуется, - дата постоянной прописки (регистрации) на территории Республики Беларусь ("Положение о порядке таможенного оформления личного имущества, перемещаемого через таможенную границу Республики Беларусь физическими лицами", утв. Приказом Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 26.08.97 г. N 264-ОД). ..

Дополнительный поиск Дата Официального Опубликования Дата Официального Опубликования

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дата Официального Опубликования" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дата Официального Опубликования, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 31 символа