Дата Совершения Банковских Операций По Валютным Счетам

120

- «Дата зачисления денежных средств на валютный счет организации в банке или их списания»..

Значения в других словарях
Дата Платежа

- день, в который наступает срок платежа по займу, облигации или долговому обязательству. Как основной, так и накопленный процент также должны быть оплачены.. ..

Дата Прибытия На Постоянное Место Жительства В Республику Беларусь

- дата получения вида на жительство, либо, если получения вида на жительство не требуется, - дата постоянной прописки (регистрации) на территории Республики Беларусь ("Положение о порядке таможенного оформления личного имущества, перемещаемого через таможенную границу Республики Беларусь физическими лицами", утв. Приказом Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 26.08.97 г. N 264-ОД). ..

Дата Совершения Кассовых Операций С Иностранной Валютой

- «Дата оприходования или выдачи денежных знаков из кассы организации».. ..

Дата Совершения Операции В Иностранной Валюте

-«День возникновения у организации права в соответствии с законодательством Российской Федерации или договором принятия к бухгалтерскому учету имущества и обязательств, которые являются результатом этой операции».. ..

Дополнительный поиск Дата Совершения Банковских Операций По Валютным Счетам Дата Совершения Банковских Операций По Валютным Счетам

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дата Совершения Банковских Операций По Валютным Счетам" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дата Совершения Банковских Операций По Валютным Счетам, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 54 символа