Дата Совершения Кассовых Операций С Иностранной Валютой

136

- «Дата оприходования или выдачи денежных знаков из кассы организации»..

Значения в других словарях
Дата Прибытия На Постоянное Место Жительства В Республику Беларусь

- дата получения вида на жительство, либо, если получения вида на жительство не требуется, - дата постоянной прописки (регистрации) на территории Республики Беларусь ("Положение о порядке таможенного оформления личного имущества, перемещаемого через таможенную границу Республики Беларусь физическими лицами", утв. Приказом Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 26.08.97 г. N 264-ОД). ..

Дата Совершения Банковских Операций По Валютным Счетам

- «Дата зачисления денежных средств на валютный счет организации в банке или их списания».. ..

Дата Совершения Операции В Иностранной Валюте

-«День возникновения у организации права в соответствии с законодательством Российской Федерации или договором принятия к бухгалтерскому учету имущества и обязательств, которые являются результатом этой операции».. ..

Дата Составления Бухгалтерской Отчетности

-«Последний календарный день в отчетном периоде».. ..

Дополнительный поиск Дата Совершения Кассовых Операций С Иностранной Валютой Дата Совершения Кассовых Операций С Иностранной Валютой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дата Совершения Кассовых Операций С Иностранной Валютой" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дата Совершения Кассовых Операций С Иностранной Валютой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 55 символа