Дата-вексель

197

- вексель, срок платежа по которому устанавливается не на какой-то определенный день, а через известный промежуток времени (несколько дней, недель или месяцев) с момента его выдачи..

Значения в других словарях
Дата-вексель

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Дата-вексель

Вексель, срок платежа по которому наступает после окончания определенного промежутка времени со дня его выдачи.. ..

Дата-вексель

Вексель, срок платежа по которому устанавливается не на какой-то определенный день, а через известный промежуток времени (несколько дней, недель или месяцев) с момента его выдачи.. ..

Дата-вексель

Вексель, срок платежа по которому устанавливается не на какой-то определенный день, а через конкретный указанный промежуток времени (несколько дней, недель или месяцев) со дня его выдачи.. ..

Дата-вексель

- вексель, срок платежа по которому устанавливается не на какой-то определенный день, а через конкретный указанный промежуток времени (несколько дней, недель или месяцев) со дня его выдачи.. ..

Дата Составления Бухгалтерской Отчетности

-«Последний календарный день в отчетном периоде».. ..

Дата Таможенного Оформления

- дата принятия к рассмотрению декларации, содержащей необходимые сведения о вещах и заявляемом таможенном режиме. При устном декларировании датой таможенного оформления является дата выдачи устного разрешения таможенного органа на использование вещей в таможенных режимах свободного обращения или экспортной поставки. При таможенном оформлении с использованием "зеленого коридора" дата перемещения вещей через "зеленый коридор" ("Положение о порядке таможенного оформления личного имущества, перемещ..

Датирование

- указание на бумагах (документах) даты их составления, принятия, утверждения.. ..

Датированная Тратта

- тратта, срок действия которой считается от числа, которым она датирована.. ..

Дополнительный поиск Дата-вексель Дата-вексель

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дата-вексель" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дата-вексель, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 12 символа