Датчики (сенсоры)

147

Оборудование, предназначенное для выявления передвижения или присутствия людей. Оно включает в себя датчики движения, датчики углекислого газа. Некоторым датчикам необходим оператор для управления, другие устанавливаются в отдаленных местах вдоль границы и автоматически передают информацию на пограничный пункт. См. Также датчики углекислого газа.

Значения в других словарях
Датированная Тратта

- тратта, срок действия которой считается от числа, которым она датирована.. ..

Даточные Люди

- в России XV-XVII вв. Лица из тяглого населения, отданные на пожизненную военную службу. С середины XVII в. В составе полков нового строя. Заменены рекрутами в 1705 г.. ..

Датчики Углекислого Газа

Оборудование (стационарное или мобильное), используемое для определения наличия углекислого газа в закрытом контейнере (железнодорожный вагон или кузов грузовика). Подобные датчики используются для обнаружения людей, скрытно перевозимых через границу. См. Также датчики. ..

Даун-тик

- термин, используемый для обозначения сделки по цене ниже предыдущей сделки.. ..

Дополнительный поиск Датчики (сенсоры) Датчики (сенсоры)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Датчики (сенсоры)" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Датчики (сенсоры), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 17 символа