Датчики Углекислого Газа

142

Оборудование (стационарное или мобильное), используемое для определения наличия углекислого газа в закрытом контейнере (железнодорожный вагон или кузов грузовика). Подобные датчики используются для обнаружения людей, скрытно перевозимых через границу. См. Также датчики.

Значения в других словарях
Даточные Люди

- в России XV-XVII вв. Лица из тяглого населения, отданные на пожизненную военную службу. С середины XVII в. В составе полков нового строя. Заменены рекрутами в 1705 г.. ..

Датчики (сенсоры)

Оборудование, предназначенное для выявления передвижения или присутствия людей. Оно включает в себя датчики движения, датчики углекислого газа. Некоторым датчикам необходим оператор для управления, другие устанавливаются в отдаленных местах вдоль границы и автоматически передают информацию на пограничный пункт. См. Также датчики углекислого газа. ..

Даун-тик

- термин, используемый для обозначения сделки по цене ниже предыдущей сделки.. ..

Дача

Дача (садовый дом) представляет строение с вспомогательными помещениями и сооружениями. Подвал, мансарда, холодная пристройка, сарай, навес, баня, колодец, артскважина и т.п. (допускается отсутствие их в отдельности или вместе взятых ), предназначенное для отдыха, сезонного и временного проживания граждан, расположенное на предоставленном или переданном в частную собственность земельном участке ("Инструкция по технической инвентаризации и правовой регистрации дач (садовых домов, утв. Приказом Ми..

Дополнительный поиск Датчики Углекислого Газа Датчики Углекислого Газа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Датчики Углекислого Газа" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Датчики Углекислого Газа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 24 символа