Даун-тик

186

- термин, используемый для обозначения сделки по цене ниже предыдущей сделки..

Значения в других словарях
Даун-тик

Англ. Dawn tick обозначение сделки, проведенной по цене ниже предыдущей сделки с тем же товаром в течение одной биржевой сессии.. ..

Даун-тик

Термин, используемый для обозначения сделки по цене ниже предыдущей сделки.. ..

Даун-тик

- термин, используемый для обозначения сделки по цене ниже предыдущей сделки.. ..

Датчики (сенсоры)

Оборудование, предназначенное для выявления передвижения или присутствия людей. Оно включает в себя датчики движения, датчики углекислого газа. Некоторым датчикам необходим оператор для управления, другие устанавливаются в отдаленных местах вдоль границы и автоматически передают информацию на пограничный пункт. См. Также датчики углекислого газа. ..

Датчики Углекислого Газа

Оборудование (стационарное или мобильное), используемое для определения наличия углекислого газа в закрытом контейнере (железнодорожный вагон или кузов грузовика). Подобные датчики используются для обнаружения людей, скрытно перевозимых через границу. См. Также датчики. ..

Дача

Дача (садовый дом) представляет строение с вспомогательными помещениями и сооружениями. Подвал, мансарда, холодная пристройка, сарай, навес, баня, колодец, артскважина и т.п. (допускается отсутствие их в отдельности или вместе взятых ), предназначенное для отдыха, сезонного и временного проживания граждан, расположенное на предоставленном или переданном в частную собственность земельном участке ("Инструкция по технической инвентаризации и правовой регистрации дач (садовых домов, утв. Приказом Ми..

Дача Взятки

См. Взяточничество.. ..

Дополнительный поиск Даун-тик Даун-тик

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Даун-тик" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Даун-тик, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 8 символа