Депонент Корреспондентского Счета

84

- субдепозитарии, которому открыт счет депо в головном депозитарии..

Значения в других словарях
Депонент корреспондентского счета

Субдепозитарий, которому открыт счет депо в Головном депозитарии.. ..

Депонент Корреспондентского Счета

Субдепозитарии, которому открыт счет депо в головном депозитарии.. ..

Депонент Корреспондентского Счета

- субдепозитарии, которому открыт счет депо в головном депозитарии.. ..

Депонент

(от лат. Deponens - откладывающий) - 1) физическое или юридическое лицо, внесшее ценности в депозит учреждения. Д. Являются также работники, не получившие своевременно заработную плату, и отдельные организации и лица, в пользу которых произведены удержания из заработной платы (алименты и др.). 2) сторона депозитарного договора.. ..

Депонент [в Сфере Рынка Ценных Бумаг]

Лицо, пользующееся услугами депозитария по хранению ценных бумаг и/или учету прав на ценные бумаги, именуется депонентом. Федеральный закон от 22.04.96 N 39-ФЗ, ст.7. ..

Депонирование

1) сейфо-вое хранение ценностей (драгоценностей, ценных бумаг и т.п.) в хранилищах (сейфах) банков и других специализированных организациях в целях обеспечения их сохранности;2)предусматриваемая положениями международных договоров процедура передачи на хранение депозитарию подлинных (аутентичных) текстов самих этих договоров, дополняющих их документов, которые являются интегральной частью таковых, а также других документов, относящихся к каждому из указанных договоров - полномочий на ведение пер..

Депонированный Аккредитив

- см ПОКРЫТЫЙ АККРЕДИТИВ.. ..

Дополнительный поиск Депонент Корреспондентского Счета Депонент Корреспондентского Счета

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Депонент Корреспондентского Счета" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Депонент Корреспондентского Счета, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 33 символа