Договор О Междепозитарных Отношениях

85

- депозитарный договор в случае, если клиентом (депонентом) депозитария является другой депозитарий..

Значения в других словарях
Договор о междепозитарных отношениях

В случае, если клиентом (депонентом) депозитария является другой депозитарий, депозитарный договор между ними называется договором о междепозитарных отношениях.. ..

Договор О Междепозитарных Отношениях

Депозитарный договор в случае, если клиентом (депонентом) депозитария является другой депозитарий.. ..

Договор О Междепозитарных Отношениях

- депозитарный договор в случае, если клиентом (депонентом) депозитария является другой депозитарий.. ..

Договор О Законах По Товарным Знакам

Принят в 1994г. - международное соглашение, устанавливающее, какую информацию должны предоставить граждане одного государства-участника, а также процедуры, которыми они должны пользоваться, для того, чтобы регистрировать товарные знаки в ведомстве по товарным знакам другого государства- участника.. ..

Договор О Материальной Ответственности

- договор между работником и предприятием о том, что этот работник несет материальную ответственность за поручаемое ему администрацией предприятия имущество.. ..

Договор О Морской Перевозке Груза

Догов.ор, по которому перевозчик или фрахтовщик обязуется перевезти вверенный ему отправителем груз в порт назначения и выдать его управомоченному на получение груза лицу (получателю), а отправитель или фрахтователь обязуется уплатить за перевозку груза установленную плату (фрахт).Основные положения о правовом регулировании данного договора содержатся в КТМ. Соглашения сторон, не соответствующие правилам КТМ, недействительны.Предметом Д. О м.п.г. Является оказание услуг по перевозке - перемещени..

Договор О Намерениях

- предварительный договор, в котором зафиксированы обоюдные желания и намерения контрагентов сотрудничать на договорной основе и в последующем заключить конкретный договор.. ..

Дополнительный поиск Договор О Междепозитарных Отношениях Договор О Междепозитарных Отношениях

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Договор О Междепозитарных Отношениях" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Договор О Междепозитарных Отношениях, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 36 символа