Единая Программа Маркетинга

130

- взаимосвязанная система программ маркетинга по отдельным рынкам и по группам однородной продукции, которая служит основой для разработки планов научно-исследовательских работ, производства, сбыта..

Значения в других словарях
Единая Программа Маркетинга

См. Программа маркетинга единая. ..

Единая программа маркетинга

См. ПРОГРАММА МАРКЕТИНГА ЕДИНАЯ. ..

Единая Программа Маркетинга

Взаимосвязанная система программ маркетинга по отдельным рынкам и по группам однородной продукции, которая служит основой для разработки планов научно-исследовательских работ, производства, сбыта.. ..

Единая Программа Маркетинга

- взаимосвязанная система программ маркетинга по отдельным рынкам и по группам однородной продукции, которая служит основой для разработки планов научно-исследовательских работ, производства, сбыта.. ..

Егерь

(нем. Jager - охотник) - должностное лицо в охотничьих хозяйствах России. Специалист-охотник, обслуживающий охотников-любителей. Контролирует соблюдение правил природопользования и законов об охоте.. ..

Египет (арабская Республика Египет)

- государство в Северной Африке. Столица - г. Каир. Административное деление - 27 губернаторств (мухафаз). Губернаторства делятся на округа (марказы), округа - на районы (нахии). Форма правления - республика (до 1952 г. Е. - монархия, 18 июня 1953 г. Провозглашен республикой). Действующая Конституция одобрена референдумом 11 сентября 1971 г. (впоследствии приняты изменения). Глава государства - президент. Кандидат на этот пост выдвигается парламентом с последующим утверждением на всеобщем рефере..

Единая Система Организации Воздушного Движения

Единая система организации воздушного движения Республики Беларусь (далее - Единая система) необходима для обеспечения безопасного, экономичного, регулярного воздушного движения и другой деятельности по использованию воздушного пространства Республики Беларусь в интересах граждан, экономики, обороны и безопасности государства. Единая система формируется из соответствующих военных и гражданских органов, функционирующих на основе единой нормативно-правовой базы и четкого распределения ответственно..

Единая Ставка

- ставка, включающая все предусмотренные законодательством таможенные платежи, взимаемые за перемещаемое через таможенную границу Республики Беларусь личное имущество, за исключением сборов за таможенное оформление и сборов за хранение товаров ("Положение о порядке перемещения физическими лицами через таможенную границу Республики Беларусь товаров, не предназначенных для производственной или иной коммерческой деятельности", утв. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 09.03.1999 N 33..

Дополнительный поиск Единая Программа Маркетинга Единая Программа Маркетинга

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Единая Программа Маркетинга" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Единая Программа Маркетинга, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 27 символа