Железнодорожные Линии

182

- железнодорожные пути общего пользования (Ст. 1 Закона Республики Беларусь "О железнодорожном транспорте").

Значения в других словарях
Железнодорожная Станция

- подразделение железнодорожного транспорта, осуществляющее технологические операции с поездами и другими транспортными средствами (прием и отправление, маневровая работа и т.п.), а также операции по приему и выдаче грузов и багажа и обслуживанию пассажиров (Ст. 1 Закона Республики Беларусь "О железнодорожном транспорте"). ..

Железнодорожные Войска

Железнодорожные войска являются составной частью сил, привлекаемых к обороне, и состоят из федерального органа управления Железнодорожными войсками, соединений, воинских частей, научно-исследовательских учреждений, организаций и военных образовательных учреждений профессионального образования. Федеральный закон от 05.08.95 N 126-ФЗ, ст.5. ..

Железнодорожные Отправки

-1) маршрутная отправка. Партия груза по одной накладной в количестве, соответствующем грузоподъемности целого состава поезда. 2) повагонная отправка. Количество груза по одной железнодорожной накладной, для перевозки которого требуется один вагон. 3) малотоннажная отправка. Партия груза от 10 до 20 т., перевозимая по одной накладной и занимающая не больше половины объема четырехосного вагона. 4) мелкая отправка. Груз, перевозимый по одной накладной, для перевозки которого не требуется отдельног..

Железнодорожные Пути Общего Пользования

- железнодорожные линии, на которых расположены железнодорожные станции, открытые для выполнения соответствующих операций по приему и отправлению поездов, приему и выдаче грузов, грузобагажа и багажа и обслуживанию пассажиров, производству маневровой работы. Федеральный закон от 25.08.95 N 153-ФЗ, ст.2. ..

Дополнительный поиск Железнодорожные Линии Железнодорожные Линии

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Железнодорожные Линии" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Железнодорожные Линии, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 21 символа