Железнодорожный Подъездной Путь

148

Железнодорожный путь, примыкающий к железнодорожным путям общего пользования и предназначенный для обслуживания определенных грузоотправителей, грузополучателей..

Значения в других словарях
Железнодорожные Пути Общего Пользования

- железнодорожные линии, на которых расположены железнодорожные станции, открытые для выполнения соответствующих операций по приему и отправлению поездов, приему и выдаче грузов, грузобагажа и багажа и обслуживанию пассажиров, производству маневровой работы. Федеральный закон от 25.08.95 N 153-ФЗ, ст.2. ..

Железнодорожный Переезд

- пересечение дороги с железнодорожными путями на одном уровне. Правила, утвержденные постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23.10.93 N 1090, п.1.2. ..

Железнодорожный Транспорт

Один из видов транспорта общего пользования, представляющий собой единый комплекс предприятий и учреждений производственного и социального назначения, управление которым осуществляет федеральный орган исполнительной власти в области Ж.т. Имущество предприятий, учреждений и объекты Ж.т. Относятся исключительно к федеральной собственности.Решение о закреплении имущества в хозяйственном ведении и оперативном управлении за предприятиями и учреждениями Ж.т. Принимается соответствующим федеральным орг..

Железнодорожный Транспорт Необщего Пользования

- железнодорожный транспорт предприятий и организаций ( Ст. 1 Закона Республики Беларусь "О железнодорожном транспорте"). ..

Дополнительный поиск Железнодорожный Подъездной Путь Железнодорожный Подъездной Путь

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Железнодорожный Подъездной Путь" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Железнодорожный Подъездной Путь, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 31 символа