Животноводческие Кооперативы

149

- разновидность потребительских кооперативов. Образуются для оказания комплекса услуг по производству, переработке и сбыту продукции растениеводства и животноводства..

Значения в других словарях
Живописно-графическая Реклама

Реклама, выполненная средствами изобразительного искусства (Приказ Минторга от 14 декабря 1995 г. N 80). ..

Живот

- движимое имущество (др.рус.).. ..

Животноводческий Кооператив

- разновидность потребительского кооператива. Ж. К. Образуются для оказания комплекса услуг по производству, переработке и сбыту продукции растениеводства и животноводства.. ..

Животные

Один из объектов гражданских прав (ст. 137 ГК РФ). КЖ. Применяются общие правила об имуществе постольку, поскольку законом или иными правовыми актами не установлено иное. Ж., находящиеся в состоянии естественной свободы, представляют собой, как правило,"ничейную вещь" и, если это не противоречит действующим правовым нормам, могут стать объектом права собственности со стороны любого, кто их поймает. Запрещается жестокое обращение с Ж. Под последним подразумевается обращение, противное принципам г..

Дополнительный поиск Животноводческие Кооперативы Животноводческие Кооперативы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Животноводческие Кооперативы" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Животноводческие Кооперативы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ж". Общая длина 28 символа