За Общий Счет

195

- термин, отражающий соглашение между двумя и более фирмами о распределении риска и финансовой ответственности при приобретении на рынке ценных бумаг или подписке на новую эмиссию ценных бумаг..

Значения в других словарях
За Общий Счет

Обозначение на биржевом жаргоне договоренности между двумя покупателями о распределении риска и финансовой ответственности при совместном приобретении или подписке на ценные бумаги. ..

За Общий Счет

Термин, отражающий соглашение между двумя и более фирмами о распределении риска и финансовой ответственности при приобретении на рынке ценных бумаг или подписке на новую эмиссию ценных бумаг.. ..

За Общий Счет

- термин, отражающий соглашение между двумя и более фирмами о распределении риска и финансовой ответственности при приобретении на рынке ценных бумаг или подписке на новую эмиссию ценных бумаг.. ..

Журнально-ордерная Форма Учета

- форма бухгалтерского учета, при которой применяются накопительные регистры (журналы-ордера). Записи в журналы-ордера производятся с первичных документов в разрезе корреспондирующих счетов по кредитовому признаку, т.е. По кредиту данного счета в корреспонденции с дебетуемыми счетами. Месячные итоги каждого журнала-ордера показывают общую сумму кредитового оборота счета, операции которого учитываются в журнале, и суммы дебетовых оборотов каждого корреспондирующего с ним счета. Хозяйственные опер..

Жюри

(лат. Juri - присягаю) -1) группа сведущих, компетентных лиц, назначенных или избранных в качестве экспертов-судей на конкурсах либо для оценки ситуации на рынке. 2) состав суда присяжных.. ..

За Пределами Цены Контракта

- 1) для опциона на покупку. Цена реализации, превышающая цену соответствующего фьючерсного контракта. 2) для опциона на продажу. Цена реализации ниже соответствующего фьючерсного контракта.. ..

Забалансовые Операции Банка

- операции по забалансовым счетам, не отражающиеся в балансе банка. К таким операциям относятся инкассо ценных бумаг, хранение банковской отчетности и ценных бумаг, операции по хранению денег и ценностей (складские операции).. ..

Дополнительный поиск За Общий Счет За Общий Счет

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "За Общий Счет" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением За Общий Счет, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 13 символа