Забалансовые Операции Банка

179

- операции по забалансовым счетам, не отражающиеся в балансе банка. К таким операциям относятся инкассо ценных бумаг, хранение банковской отчетности и ценных бумаг, операции по хранению денег и ценностей (складские операции)..

Значения в других словарях
Забалансовые Операции Банка

Операции по забалансовым счетам, не отражающиеся в балансе банка. К таким операциям относятся инкассо ценных бумаг, хранение банковской отчетности и ценных бумаг, операции по хранению денег и ценностей (складские операции).. ..

Забалансовые Операции Банка

- операции по забалансовым счетам, не отражающиеся в балансе банка. К таким операциям относятся инкассо ценных бумаг, хранение банковской отчетности и ценных бумаг, операции по хранению денег и ценностей (складские операции).. ..

За Общий Счет

- термин, отражающий соглашение между двумя и более фирмами о распределении риска и финансовой ответственности при приобретении на рынке ценных бумаг или подписке на новую эмиссию ценных бумаг.. ..

За Пределами Цены Контракта

- 1) для опциона на покупку. Цена реализации, превышающая цену соответствующего фьючерсного контракта. 2) для опциона на продажу. Цена реализации ниже соответствующего фьючерсного контракта.. ..

Забалансовые Счета

- см. Внебалансовые счета.. ..

Забалансовый Счет (внебалансовый)

- один из счетов бухгалтерского учета, сальдо которых не входит в бухгалтерский баланс. На 3-е. Учет ведется по простой системе без применения двойной записи. Эти счета не корреспондируют между собой или с балансовыми счетами.. ..

Дополнительный поиск Забалансовые Операции Банка Забалансовые Операции Банка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Забалансовые Операции Банка" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Забалансовые Операции Банка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 27 символа