Забалансовый Счет (внебалансовый)

166

- один из счетов бухгалтерского учета, сальдо которых не входит в бухгалтерский баланс. На 3-е. Учет ведется по простой системе без применения двойной записи. Эти счета не корреспондируют между собой или с балансовыми счетами..

Значения в других словарях
Забалансовые Операции Банка

- операции по забалансовым счетам, не отражающиеся в балансе банка. К таким операциям относятся инкассо ценных бумаг, хранение банковской отчетности и ценных бумаг, операции по хранению денег и ценностей (складские операции).. ..

Забалансовые Счета

- см. Внебалансовые счета.. ..

Забастовка

Временный добровольный отказ работников от выполнения трудовых обязанностей (полностью или частично) в целях разрешения коллективного трудового спора.После второй мировой войны право на 3. Было признано в конституциях таких государств, как Франция, Италия, Испания, Греция, Швеция, Япония, и др.В 1974 г. СССР ратифицировал Международный пакт "Об экономических. Политических, социальных и культурных правах", в котором принявшие его государства обязуются обеспечить право на 3. 9 октября 1989 г. Верх..

Забастовка Итальянская

Забастовка, при которой работники отказываются покидать рабочие места и продолжают работать, выполняя все без исключения пункты должностных инструкций, что приводит к очень замедленным темпам выполнения работ.. ..

Дополнительный поиск Забалансовый Счет (внебалансовый) Забалансовый Счет (внебалансовый)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Забалансовый Счет (внебалансовый)" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Забалансовый Счет (внебалансовый), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 33 символа