Заведующий Бюро Пропусков

212

Должностные обязанности. Организует работу бюро в соответствии с установленным порядком и действующими руководящими документами по организации пропускного режима предприятия, учреждения, организации. Обеспечивает соблюдение пропускного режима и осуществляет контроль за правильностью оформления, выдачей и возвратом пропусков, дающих право прохода (выхода) на предприятие, в учреждение, организацию или въезда (выезда) на их территорию, а также учет и хранение бланков и возвращенных пропусков. Руководит работой по подготовке необходимых отчетов и справок, связанных с деятельностью бюро и выдачей пропускных документов. Составляет в установленном порядке акты на уничтожение документов, срок хранения которых истек.

Должен знать. Постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие и нормативные документы вышестоящих органов, касающиеся организации пропускного режима. Правила и порядок выдачи пропусков. Структуру предприятия, учреждения, организации и режим работы их подразделений. Порядок учета и хранения бланков и возвращенных пропусков. Руководящий состав работников предприятия, учреждения, организации и образцы подписей лиц, имеющих право разрешать выдачу пропусков. Основы организации труда. Законодательство о труде. Правила внутреннего трудового распорядка. Правила и нормы охраны труда. Требования к квалификации. Среднее (полное) общее образование и специальная подготовка по установленной программе без предъявления требований к стажу работы..

Значения в других словарях
Заведующий Архивом

Должностные обязанности. Возглавляет работу по организации и ведению архивного дела на предприятии, в учреждении, организации. Обеспечивает в соответствии с установленным порядком прием, регистрацию, систематизацию, хранение и использование документов. Руководит работой по составлению справочного аппарата, облегчающего учет и использование архивных документов. Оказывает методическую помощь в поиске необходимых документов. Инструктирует работников структурных подразделений о порядке формирования,..

Заведующий Аспирантурой

Должностные обязанности. Организует учебный процесс подготовки аспирантов в научных учреждениях (организациях) и учреждениях высшего профессионального образования в соответствии с действующей номенклатурой специальностей научных работников. Принимает от поступающих в очную и заочную аспирантуру и оформляет согласно установленному порядку необходимые документы, передает их на рассмотрение приемной комиссии. Разрабатывает планы приема аспирантов по специальностям за счет бюджетных и небюджетных ср..

Заведующий Жилым Корпусом Пансионата (гостиницы)

Должностные обязанности. Организует работу по обеспечению комфортных условий, чистоты и порядка в жилых, социально-культурных и бытовых помещениях жилого корпуса. Осуществляет контроль за приемом и регистрацией отдыхающих, прибывших в пансионат (гостиницу). Контролирует правильность и своевременность оформления документов, дающих право на проживание и обслуживание. Обеспечивает систематический контроль за работой систем жизнеобеспечения жилого корпуса (водопровода, канализации, электросети, сред..

Заведующий Камерой Хранения

Должностные обязанности. Осуществляет руководство работой по приему, хранению и выдаче вещей. Организует рациональное размещение и укладку вещей на стеллажи и полки в порядке, обеспечивающем сохранность и быстрое нахождение их при выдаче. Следит за соблюдением режима хранения и исправным состоянием оборудования, механизмов и инвентаря. Рассматривает жалобы владельцев вещей и принимает меры по их удовлетворению. Осуществляет контроль за работой автоматических камер хранения. Контролирует правильн..

Дополнительный поиск Заведующий Бюро Пропусков Заведующий Бюро Пропусков

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заведующий Бюро Пропусков" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заведующий Бюро Пропусков, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 25 символа