Заверение Избирательного Бюллетеня

172

- избирательное действие, которое состоит в простановке на лицевой стороне избирательного бюллетеня в правом верхнем углу подписей двух членов участковой избирательной комиссии, которые заверяются печатью участковой избирательной комиссии. Заверение избирательного бюллетеня осуществляется в соответствии с требованиями п. 15 ст. 51 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" в целях обеспечения дополнительных гарантий, исключающих использование поддельных (недостоверных) бюллетеней. Не заверенные бюллетени признаются бюллетенями неустановленной формы..

Значения в других словарях
Заведующий Чертежно-копировальным Бюро

Должностные обязанности. Обеспечивает своевременное и качественное выполнение чертежно - копировальных работ для всех структурных подразделений учреждения (организации). Организует работу по вычерчиванию в туши или карандаше с сохранением или изменением масштабов всех видов чертежей различной сложности, схем, спецификаций, ведомостей, графиков, диаграмм, копированию на кальку и перекопированию изношенных калек, выполнению шрифтовых работ, окантовке, брошюровке и переплету технической документаци..

Заведующий Экспедицией

Должностные обязанности. Осуществляет руководство работой экспедиции. Организует работу по приему, обработке, отправлению по назначению поступающих грузов, документов и корреспонденции, обеспечению их сохранности и своевременной доставки адресатам. Составляет инструкции по сопровождению грузов и документов, проходящих через экспедицию. Участвует в проверке сохранности упаковки (тары) и наличия вложений в соответствии с сопроводительными документами, в необходимых случаях - в составлении актов на..

Заверение Списка Избирателей

- избирательное действие, которое состоит в подписании списка избирателей председателем и секретарем соответствующей избирательной комиссии и удостоверением их подписей печатью избирательной комиссии. Список избирателей подписывается председателем и секретарем территориальной (окружной) избирательной комиссии, а после передачи указанного списка в участковую избирательную комиссию - также председателем и секретарем участковой избирательной комиссии.. ..

Заверенная Копия

- точно воспроизведенный текст документа с отметкой органа, уполномоченного производить данные действия (нотариальные конторы, органы местного самоуправления, воинские начальники, администрация госпиталя или больницы).. ..

Дополнительный поиск Заверение Избирательного Бюллетеня Заверение Избирательного Бюллетеня

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заверение Избирательного Бюллетеня" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заверение Избирательного Бюллетеня, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 34 символа