Заверение Списка Избирателей

149

- избирательное действие, которое состоит в подписании списка избирателей председателем и секретарем соответствующей избирательной комиссии и удостоверением их подписей печатью избирательной комиссии. Список избирателей подписывается председателем и секретарем территориальной (окружной) избирательной комиссии, а после передачи указанного списка в участковую избирательную комиссию - также председателем и секретарем участковой избирательной комиссии..

Значения в других словарях
Заведующий Экспедицией

Должностные обязанности. Осуществляет руководство работой экспедиции. Организует работу по приему, обработке, отправлению по назначению поступающих грузов, документов и корреспонденции, обеспечению их сохранности и своевременной доставки адресатам. Составляет инструкции по сопровождению грузов и документов, проходящих через экспедицию. Участвует в проверке сохранности упаковки (тары) и наличия вложений в соответствии с сопроводительными документами, в необходимых случаях - в составлении актов на..

Заверение Избирательного Бюллетеня

- избирательное действие, которое состоит в простановке на лицевой стороне избирательного бюллетеня в правом верхнем углу подписей двух членов участковой избирательной комиссии, которые заверяются печатью участковой избирательной комиссии. Заверение избирательного бюллетеня осуществляется в соответствии с требованиями п. 15 ст. 51 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" в целях обеспечения дополнительных гаранти..

Заверенная Копия

- точно воспроизведенный текст документа с отметкой органа, уполномоченного производить данные действия (нотариальные конторы, органы местного самоуправления, воинские начальники, администрация госпиталя или больницы).. ..

Заверенный Залог

- зарегистрированное залоговое право, когда кредитору передается не предмет залога, например, урожай, корабль, скот, а лишь оформленное залоговое свидетельство.. ..

Дополнительный поиск Заверение Списка Избирателей Заверение Списка Избирателей

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Заверение Списка Избирателей" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Заверение Списка Избирателей, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 28 символа