Завес Тары

171

Превышение веса порожней тары против веса тары, указанного на трафарете (Приказ Минторга от 14 декабря 1995г. N 80).

Значения в других словарях
Заверенный Залог

- зарегистрированное залоговое право, когда кредитору передается не предмет залога, например, урожай, корабль, скот, а лишь оформленное залоговое свидетельство.. ..

Завершение Депозитарной Операции

- передача отчета о выполнении операции всем лицам, указанным в регламенте исполнения данной операции в качестве получателей отчета. Обязательной является передача отчета инициатору операции. Переданный получателю отчет о совершении депозитарной операции - официальный документ депозитария. Отчет об исполнении депозитарием операции по счету депо является основанием для совершения проводок в учетных системах получателя отчета. Информация обо всех отчетах, переданных депозитарием получателю, должна..

Завещание

Распоряжение гражданина на случай смерти относительно принадлежащего ему имущества с назначением наследников, совершенное в установленной законом форме. Назначение наследника - существенная часть 3. Если в этой части оно недействительно, то теряют силу и большинство иных распоряжений, которые в нем содержатся. Поскольку 3. Является односторонним актом, согласия наследника или иных получающих что-либо по 3. Лиц в момент составления не требуется.3. Является инструментом института наследования,кото..

Завещание В Чрезвычайных Ситуациях

- последняя воля в отношении своего имущества, выраженная гражданином в ситуации, явно угрожающей его жизни, и совершенная в простой письменной форме, в присутствии двух свидетелей. ..

Дополнительный поиск Завес Тары Завес Тары

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Завес Тары" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Завес Тары, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 10 символа