Завещание В Чрезвычайных Ситуациях

150

- последняя воля в отношении своего имущества, выраженная гражданином в ситуации, явно угрожающей его жизни, и совершенная в простой письменной форме, в присутствии двух свидетелей.

Значения в других словарях
Завес Тары

Превышение веса порожней тары против веса тары, указанного на трафарете (Приказ Минторга от 14 декабря 1995г. N 80). ..

Завещание

Распоряжение гражданина на случай смерти относительно принадлежащего ему имущества с назначением наследников, совершенное в установленной законом форме. Назначение наследника - существенная часть 3. Если в этой части оно недействительно, то теряют силу и большинство иных распоряжений, которые в нем содержатся. Поскольку 3. Является односторонним актом, согласия наследника или иных получающих что-либо по 3. Лиц в момент составления не требуется.3. Является инструментом института наследования,кото..

Завещатель

- составитель завещания.. ..

Завещательное Возложение

- содержащееся в завещании указание, возлагающее на определенных наследников исполнение определенных действий (например, содержать оставшихся после него домашних животных).. ..

Дополнительный поиск Завещание В Чрезвычайных Ситуациях Завещание В Чрезвычайных Ситуациях

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Завещание В Чрезвычайных Ситуациях" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Завещание В Чрезвычайных Ситуациях, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 34 символа