Завещательное Возложение

157

- содержащееся в завещании указание, возлагающее на определенных наследников исполнение определенных действий (например, содержать оставшихся после него домашних животных)..

Значения в других словарях
Завещание В Чрезвычайных Ситуациях

- последняя воля в отношении своего имущества, выраженная гражданином в ситуации, явно угрожающей его жизни, и совершенная в простой письменной форме, в присутствии двух свидетелей. ..

Завещатель

- составитель завещания.. ..

Завещательное Распоряжение

- специальное распоряжение на случай смерти обособленной и существующей в денежном выражении частью своего имущества с назначением лица, которому она должно перейти (например, завещательное распоряжение банковским вкладом).. ..

Завещательное Распоряжение По Вкладу

- распоряжение вкладчика на случай смерти. Вклад может быть завещан одному или нескольким лицам, входящим или не входящим в круг наследников по закону, государству или отдельным предприятиям и организациям.. ..

Дополнительный поиск Завещательное Возложение Завещательное Возложение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Завещательное Возложение" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Завещательное Возложение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 24 символа