Игра Активами

147

- получение дешевого доступа к активам путем покупки ценных бумаг, текущая рыночная цена которых не отражает реальную стоимость активов компании..

Значения в других словарях
Игра Активами

Приобретение ценных бумаг, рыночная цена которых не отражает реальную стоимость активов эмитента.. ..

Игра Активами

Получение дешевого доступа к активам путем покупки ценных бумаг, текущая рыночная цена которых не отражает реальную стоимость активов компании.. ..

Игра Активами

- получение дешевого доступа к активам путем покупки ценных бумаг, текущая рыночная цена которых не отражает реальную стоимость активов компании.. ..

Игорный Бизнес

- предпринимательская деятельность, связанная с извлечением игорным заведением от участия в азартных играх и пари дохода в виде выигрыша и платы за их проведение (ФЗ "О налоге на игорный бизнес" от 31 июля 1998 г.).. ..

Игра

- см. Азартные игры.. ..

Игра В Кости

- азартная игра, в которой ее участники соответствующим выбрасыванием числа кости определяют выигрыш и его величину. (Указ Президента Республики Беларусь от 20.09.99 г. N 548). ..

Игра На Бирже

- проведение спекулятивных операций на бирже посредством удачной скупки и продажи ценных бумаг и других объектов биржевой торговли с целью получения прибыли. Простейшая игра состоит в использовании разности котировок и курсов на разных рынках. Игроки скупают биржевой товар на тех рынках, где он дешевле, и тут же продают там, где он дороже. Более сложная игра состоит в предвидении изменения курсов и котировок в будущем и заблаговременной скупке или продаже биржевых товаров и фьючерсных контрактов..

Дополнительный поиск Игра Активами Игра Активами

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Игра Активами" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Игра Активами, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 13 символа