Игра На Опережение

210

- практика заключения сделок с учетом всего самого нового объема информации, получаемой от брокеров и аналитиков рынка до того, как аналогичную информацию получит клиент..

Значения в других словарях
Игра На Опережение

Практика заключения сделок с учетом всего самого нового объема информации, получаемой от брокеров и аналитиков рынка до того, как аналогичную информацию получит клиент.. ..

Игра На Опережение

- практика заключения сделок с учетом всего самого нового объема информации, получаемой от брокеров и аналитиков рынка до того, как аналогичную информацию получит клиент.. ..

Игра На Игровых Автоматах

- азартная игра, в которой ее участники на игровых устройствах автоматически определяют выигрыш и его величину. (Указ Президента Республики Беларусь от 20.09.99 г. N 548). ..

Игра На Кривой Доходности

- получение прибыли от использования изменений в соотношении краткосрочных и долгосрочных процентных ставок.. ..

Игра Тотализатора

- азартная игра, в которой участник делает ставку на результат события (заключает пари с тотализатором), а размер выигрыша зависит от частичного или полного совпадения прогноза с наступившими, реальными, документально подтвержденными фактами, а также от общей суммы внесенных ставок. (Указ Президента Республики Беларусь от 20.09.99 г. N 548). ..

Играющий Менеджер

- менеджер, который наряду с выполнением функции контроля над другими работниками и менеджерами сам является исполнителем. В такой роли выступают часто сами предприниматели, строящие свой бизнес на высокой квалификации.. ..

Дополнительный поиск Игра На Опережение Игра На Опережение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Игра На Опережение" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Игра На Опережение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 18 символа