Играющий Менеджер

176

- менеджер, который наряду с выполнением функции контроля над другими работниками и менеджерами сам является исполнителем. В такой роли выступают часто сами предприниматели, строящие свой бизнес на высокой квалификации..

Значения в других словарях
Играющий Менеджер

Менеджер, который наряду с выполнением функции контроля над другими работниками и менеджерами сам является исполнителем.В такой роли выступают часто сами предприниматели, строящие свой бизнес на высокой квалификации.. ..

Играющий Менеджер

- менеджер, который наряду с выполнением функции контроля над другими работниками и менеджерами сам является исполнителем. В такой роли выступают часто сами предприниматели, строящие свой бизнес на высокой квалификации.. ..

Игра На Опережение

- практика заключения сделок с учетом всего самого нового объема информации, получаемой от брокеров и аналитиков рынка до того, как аналогичную информацию получит клиент.. ..

Игра Тотализатора

- азартная игра, в которой участник делает ставку на результат события (заключает пари с тотализатором), а размер выигрыша зависит от частичного или полного совпадения прогноза с наступившими, реальными, документально подтвержденными фактами, а также от общей суммы внесенных ставок. (Указ Президента Республики Беларусь от 20.09.99 г. N 548). ..

Игровое Оборудование

- игровой стол, игровой автомат, иное оборудование, применяемое для организации и проведения азартной игры (Декрет Президента Республики Беларусь N 21 от 1.12.1998 г. "О мерах по упорядочению игорного бизнеса в Республике Беларусь"). ..

Игровой Автомат

- специальное оборудование (механическое, электрическое, электронное и иное техническое оборудование), установленное в игорном заведении и используемое для азартных игр с денежным выигрышем без участия в указанных играх представителей игорного заведения (ФЗ "О налоге на игорный бизнес" от 31 июля 1998 г.).. ..

Дополнительный поиск Играющий Менеджер Играющий Менеджер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Играющий Менеджер" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Играющий Менеджер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 17 символа