Игровой Автомат

151

- специальное оборудование (механическое, электрическое, электронное и иное техническое оборудование), установленное в игорном заведении и используемое для азартных игр с денежным выигрышем без участия в указанных играх представителей игорного заведения (ФЗ "О налоге на игорный бизнес" от 31 июля 1998 г.)..

Значения в других словарях
Игровой автомат

Механический гангстер, механический грабитель, однорукий бандит. ..

Играющий Менеджер

- менеджер, который наряду с выполнением функции контроля над другими работниками и менеджерами сам является исполнителем. В такой роли выступают часто сами предприниматели, строящие свой бизнес на высокой квалификации.. ..

Игровое Оборудование

- игровой стол, игровой автомат, иное оборудование, применяемое для организации и проведения азартной игры (Декрет Президента Республики Беларусь N 21 от 1.12.1998 г. "О мерах по упорядочению игорного бизнеса в Республике Беларусь"). ..

Игровой Стол

Специально оборудованное место в игорном заведении, предназначенное для проведения азартных игр с любым видом выигрыша, в которых игорное заведение через своих представителей участвует как сторона или как организатор и (или) наблюдатель.. ..

Игровые Автоматы

Совокупность игровых автоматов с денежным или иным выигрышем, которые через систему электромеханических роликов, дисплеев, проекторов света или видео и в обмен на один или несколько жетонов или другим способом представляют пользователю полезное время для игры и вероятность получить денежный или иной выигрыш, который всегда зависит от случая.. ..

Дополнительный поиск Игровой Автомат Игровой Автомат

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Игровой Автомат" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Игровой Автомат, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 15 символа