Игровой Стол

160

Специально оборудованное место в игорном заведении, предназначенное для проведения азартных игр с любым видом выигрыша, в которых игорное заведение через своих представителей участвует как сторона или как организатор и (или) наблюдатель..

Значения в других словарях
Игровое Оборудование

- игровой стол, игровой автомат, иное оборудование, применяемое для организации и проведения азартной игры (Декрет Президента Республики Беларусь N 21 от 1.12.1998 г. "О мерах по упорядочению игорного бизнеса в Республике Беларусь"). ..

Игровой Автомат

- специальное оборудование (механическое, электрическое, электронное и иное техническое оборудование), установленное в игорном заведении и используемое для азартных игр с денежным выигрышем без участия в указанных играх представителей игорного заведения (ФЗ "О налоге на игорный бизнес" от 31 июля 1998 г.).. ..

Игровые Автоматы

Совокупность игровых автоматов с денежным или иным выигрышем, которые через систему электромеханических роликов, дисплеев, проекторов света или видео и в обмен на один или несколько жетонов или другим способом представляют пользователю полезное время для игры и вероятность получить денежный или иной выигрыш, который всегда зависит от случая.. ..

Игровые Методы

- методы психологической подготовки управленческого персонала, включающие деловые игры.. ..

Дополнительный поиск Игровой Стол Игровой Стол

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Игровой Стол" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Игровой Стол, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 12 символа