Идеальный Товар

152

- товар, способный удовлетворить конкретную человеческую потребность и воплощающий в себе все основные признаки рыночного товара, пользующийся спросом и имеющий предложение..

Значения в других словарях
Идеальный Товар

Товар, способный удовлетворить конкретную человеческую потребность и воплощающий в себе все основные признаки рыночного товара, пользующийся спросом и имеющий предложение.. ..

Идеальный Товар

- товар, способный удовлетворить конкретную человеческую потребность и воплощающий в себе все основные признаки рыночного товара, пользующийся спросом и имеющий предложение.. ..

Идеальная Совокупность Преступлений

- см. Совокупность преступлений идеальная.. ..

Идеальный Рынок

- конкурентный рынок, обладающий следующими признаками. Неограниченное количество участников рынка, значительное число продавцов и покупателей, свободный вход на рынок и выход из него, свободные цены, однородность одноименных представленных продуктов на рынке, отсутствие давления, принуждения со стороны одних участников по отношению к другим.. ..

Идеальный Хедж

- хедж, который полностью исключает как возникновение будущей прибыли, так и потери от колебаний конъюнктуры.. ..

Идентификационное Поле

- область объекта, содержащая индивидуальную совокупность признаков (или идентификационный комплекс признаков).. ..

Дополнительный поиск Идеальный Товар Идеальный Товар

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Идеальный Товар" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Идеальный Товар, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 15 символа