Идентифицирующий Объект (отождествляющий)

187

- объект, на котором отображены свойства идентифицируемого объекта..

Значения в других словарях
Идентификация Товаров, Транспортных Средств

- форма таможенного контроля. Производится таможенными органами РФ путем наложения пломб, печатей, нанесения цифровой, буквенной и иной маркировки, идентификационных знаков, проставления штампов, взятия проб и образцов, описания чертежей, изготовления масштабных изображений, фотографий, иллюстраций, использования товаросопроводительной и иной документации.. ..

Идентифицируемый Объект (отождествляемый)

- объект, признаки которого устанавливаются, в отношении которого решается вопрос о тождестве в каждом конкретном случае.. ..

Идентичные Товары

- товары, одинаковые во всех отношениях с оцениваемыми товарами, в т.ч. По физическим характеристикам, качеству и репутации на рынке, стране происхождения товара, производителю. Незначительные различия во внешнем виде не могут служить основанием для отказа в рассмотрении товаров как идентичных, если в остальном они соответствуют указанным выше требованиям. Товары не считаются идентичными с оцениваемыми, если не были произведены в одной и той же стране и если их проектирование, опытно-конструктор..

Идеологическое Многообразие

- конституционный принцип, устанавливающий запрет на признание какой-либо идеологии в качестве официальной. И.м. Предполагает возможность свободного сосуществования в обществе различных политических взглядов, научных школ, концепций, идеологий, партий и организаций. Таким образом обеспечивается способность отдельного индивида, групп людей выражать свое мнение, проявлять толерантность к мнениям и убеждениям других лиц вне зависимости от их политической, религиозной или иной принадлежности. Закреп..

Дополнительный поиск Идентифицирующий Объект (отождествляющий) Идентифицирующий Объект (отождествляющий)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Идентифицирующий Объект (отождествляющий)" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Идентифицирующий Объект (отождествляющий), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 41 символа