Кадастровый И Технический Учет (инвентаризация) Объекта Недвижимости

161

Описание и индивидуализация объекта недвижимого имущества (земельного участка, здания, сооружения, жилого или нежилого помещения), в результате чего он получает такие характеристики, которые позволяют однозначно выделить его из других объектов недвижимого имущества. Учет объекта недвижимого имущества сопровождается присвоением ему кадастрового номера..

Значения в других словарях
Кадастровая Стоимость

Под кадастровой стоимостью понимается фискальная стоимость, которая определяется путем массовой оценки земель населенных пунктов с использованием данных Государственного земельного кадастра. (Временная методика кадастровой оценки земель населенных пунктов Республики Беларусь, утв. Приказом Государственного комитета по земельным ресурсам, геодезии и картографии Республики Беларусь 30.12.1998 N 166). ..

Кадастровый И Технический Учет (инвентаризация) (далее Также - Учет) Объекта Недвижимости

- описание и индивидуализация объекта недвижимого имущества (земельного участка, здания, сооружения, жилого или нежилого помещения), в результате чего он получает такие характеристики, которые позволяют однозначно выделить его из других объектов недвижимого имущества. Федеральный закон от 21.07.97 N 122-ФЗ, ст.1. ..

Кадастровый Номер

" …кадастровый номер - уникальный, не повторяющийся во времени и на территории Российской Федерации номер объекта недвижимости, который присваивается ему при осуществлении кадастрового и технического учета (инвентаризации) в соответствии с процедурой, установленной законодательством Российской Федерации, и сохраняется, пока данный объект недвижимости существует как единый объект зарегистрированного права. Кадастровый номер здания или сооружения состоит из кадастрового номера земельного участка, ..

Кадастровый Номер (объекта Недвижимости)

- уникальный, не повторяющийся во времени и на территории Российской Федерации номер объекта недвижимости, который присваивается ему при осуществлении кадастрового и технического учета (инвентаризации) в соответствии с процедурой, установленной законодательством Российской Федерации, и сохраняется, пока данный объект недвижимости существует как единый объект зарегистрированного права. Кадастровый номер здания или сооружения состоит из кадастрового номера земельного участка, на котором находится ..

Дополнительный поиск Кадастровый И Технический Учет (инвентаризация) Объекта Недвижимости Кадастровый И Технический Учет (инвентаризация) Объекта Недвижимости

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кадастровый И Технический Учет (инвентаризация) Объекта Недвижимости" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кадастровый И Технический Учет (инвентаризация) Объекта Недвижимости, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 68 символа