Кадрирование

148

- оформление всех формальностей и документов (таможенные, санитарные, портовые сборы и т.д.) для получения разрешения на вход судна в порт или выход из порта..

Значения в других словарях
Кадрирование

Оформление всех формальностей и документов (таможенные, санитарные, портовые сборы и т.д.) для получения разрешения на вход судна в порт или выход из порта.. ..

Кадрирование

- оформление всех формальностей и документов (таможенные, санитарные, портовые сборы и т.д.) для получения разрешения на вход судна в порт или выход из порта.. ..

Кади

(араб. - судья)в мусульманских странах судьи шариатских судов и всех иных судебных органов. Однако в литературе, посвященной мусульманскому праву, шариату и фикху, под К. Обычно подразумевается мусульманский судья, возглавляющий шариатский суд.Лит. Мец А. Мусульманский ренессанс. М. 1966. С. 180-194. Сюкияй-нен Л.Р. Мусульманские суды в странах Арабского Востока. Государственный аппарат. М., 1984. С.98-120.Сюкияйнен Л.Р.. ..

Кадии (монг.)

- в Золотой Орде судьи, судившие дела, связанные с религиозными преступлениями.. ..

Кадровая Служба Государственного Органа

Кадровая служба является структурным подразделением государственного органа и подчиняется непосредственно его руководителю. (Постановление Министерства труда от 26 сентября 1994 г. N 101). ..

Казаки Станичных Казачьих Обществ

Казаками станичных казачьих обществ могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста и взявшие на себя обязательства по несению государственной и иной службы (деятельности), а также иные граждане Российской Федерации, вступившие в указанные казачьи общества и соблюдающие их уставы. Устав, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 12.02.97 N 95, п.16. Устав, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 12.02.97 N 96, п.16. Устав, утвержденный Указом П..

Кадрирование

Выделение части изображения (кадра) при подготовке издательского оригинала. Используется для приведения части изображения к заданному формату, а также при компьютерной обработке отдельных деталей изображения.. ..

Дополнительный поиск Кадрирование Кадрирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кадрирование" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кадрирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 12 символа