Кадровая Служба Государственного Органа

156

Кадровая служба является структурным подразделением государственного органа и подчиняется непосредственно его руководителю. (Постановление Министерства труда от 26 сентября 1994 г. N 101).

Значения в других словарях
Кадии (монг.)

- в Золотой Орде судьи, судившие дела, связанные с религиозными преступлениями.. ..

Кадрирование

- оформление всех формальностей и документов (таможенные, санитарные, портовые сборы и т.д.) для получения разрешения на вход судна в порт или выход из порта.. ..

Казаки Станичных Казачьих Обществ

Казаками станичных казачьих обществ могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста и взявшие на себя обязательства по несению государственной и иной службы (деятельности), а также иные граждане Российской Федерации, вступившие в указанные казачьи общества и соблюдающие их уставы. Устав, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 12.02.97 N 95, п.16. Устав, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 12.02.97 N 96, п.16. Устав, утвержденный Указом П..

Казахстан (республика Казахстан)

- республика, которая в соответствии с Конституцией, принятой на республиканском референдуме 30 августа 1995 г., провозгласила себя демократическим, светским, правовым и социальным государством, высшими ценностями которого являются человек, его жизнь, права и свободы. Основополагающими принципами деятельности республики (ст. 1) являются общественное согласие и политическая стабильность, экономическое развитие на благо всего народа, казахстанский патриотизм, решение наиболее важных вопросов госуд..

Дополнительный поиск Кадровая Служба Государственного Органа Кадровая Служба Государственного Органа

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кадровая Служба Государственного Органа" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кадровая Служба Государственного Органа, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 39 символа