Казначейские Векселя

134

См. Вексель..

Значения в других словарях
Казначейские Векселя

См. Вексель.. ..

Казначейская Эмиссия

- выпуск в обращение казначейских билетов и государственных ценных бумаг, осуществляемый казначейством или другими финансовыми органами в целях покрытия бюджетного дефицита.. ..

Казначейские Боны

- вид средне- и долгосрочных государственных обязательств. Выпускаются на срок от 5 до 25 лет обычно на предъявителя, являются рыночными государственными ценными бумагами.. ..

Казначейские Ноты

- 1) разновидность бумажных денег, выпускаемых в порядке казначейской эмиссии. 2) один из видов среднесрочных государственных обязательств. Выпускаются на предъявителя. Рыночная государственная ценная бумага.. ..

Казначейские Облигации

- средне- и долгосрочные государственные ценные бумаги, обязательства, размещаемые на добровольной основе среди населения и удостоверяющие внесение ее держателем денежных средств в государственный бюджет, благодаря чему владелец К.о. Приобретает право на получение фиксированного денежного дохода в течение всего срока владения обязательством. Выплата дохода производится ежегодно по купонам или при погашении обязательства путем начисления процентов к номиналу ежегодных выплат. Выпускаются казначей..

Дополнительный поиск Казначейские Векселя Казначейские Векселя

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Казначейские Векселя" в словаре Юридический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Казначейские Векселя, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 20 символа